Спасибо огромное сотрудникам магазина за красивейший букет, заказывала маме на день рождения, попросила собрать чисто из фрезий. Очень понравились оттенки, отлично подобранная упаковка, быстрая доставка, благодарю за такую красоту и советую выбирать всем, кому нужны классные букеты данное заведение.